АО "ТЗ "Прибой"

Конкурс профессионального мастерства.

     В городе Ростов-на-Дону проходила Образовательная программа для Координационного совета работающей молодежи Юга, которая объединила 100 представителей молодежи из 8 регионов, 27 городов и 40 предприятий и организаций.
     Представители южных регионов из разных отраслей экономики создали уникальную атмосферу обмена знаниями и опытом. В основу образовательной программы были положены ценности знаний и ориентиры в воспитании современной молодежи для обеспечения устойчивости и единства общества.
     В мероприятии приняли участие наши молодые специалисты Ковталюк Мария и председатель Молодежного совета АО «ТЗ «Прибой» Вовченко Олег.
     С утра и до позднего вечера ребята получали знания. Проводились лекции от известных актеров театра и кино, многочисленные тренинги от психологов и взаимодействие с другими участниками программы, которые приехали со всего Южного федерального округа.
     Наши сотрудники получили море впечатлений, огромный опыт и знания, которые в дальнейшем будут обязательно применять в жизни и передавать другим.

Top