АО "ТЗ "Прибой"

Конференция молодых специалистов ИСТОК-2020.

С 13 по 20 сентября, на территории ОК “Чайка” проходила 3 научно-практическая конференция молодых специалистов ИСТОК-2020. В течении недели сотрудники интегрированных структур концерна “Океанприбор” делились друг с другом научным и производственным опытом слушая и обсуждая заранее подготовленные презентации и доклады.
В этом году представители АО ” Таганрогский завод” Прибой”, помимо докладов по классической для завода” конструкторско – технологической” тематики, успешно выступили в новой экономической секции.
Так же в рамках НПК Исток-2020, прошли различные культурно- массовые мероприятия, и именно в одном из них… в КВН наши ребята блеснули своим искрометным юмором и показали отличную командную игру. Обойдя сильные команды предприятий “Северный Рейд”, “Океанприбор”, “Ахтуба”, “Кировский филиал Океанприбора” , команда “Шум Прибоя” заняла первое место.
По завершении конференции однозначно можно сказать, что НПК “Исток” проходящая раз в два года, дает молодым сотрудникам возможность познакомиться, обменяться опытом, лично обсудить проблемы и наметить курс их решения.

 

Top